Sie erreichen uns

Wenn Sie uns persönlich oder telefonisch erreichen wollen, sind wir von

Montag bis Freitag, 8 bis 12 Uhr für Sie da.

Geschäftsleitung

Geschäftsführer
Lothar Kämmle
Telefon 07147 96799 41
Telefax 07147 96799 49
E-Mail l.kaemmle@sozialstation-sachsenheim.de


Pflege

Pflegedienstleitung
Carolin Holzwarth
Telefon 07147 96799 31
Telefax 07147 96799 39
E-Mail c.holzwarth@sozialstation-sachsenheim.de


Stv. Pflegedienstleitung
Teamleitung Großsachsenheim
Claudia Fißgus
Telefon 07147 96799 32
Telefax 07147 96799 39

E-Mail c.fissgus@sozialstation-sachsenheim.de


Teamleitung Kleinsachsenheim-Kirbachtal
Stv. Einsatzleitung Hauswirtschaft
Tatjana Scholl
Telefon 07147 96799 33
Telefax 07147 96799 39
E-Mail t.scholl@sozialstation-sachsenheim.de


Hauswirtschaft

Einsatzleitung
Simone Klopfer
Telefon 07147 96799 36
Telefax 07147 96799 39
E-Mail s.klopfer@sozialstation-sachsenheim.de


Rezeption

Rezeption

Anita Adamietz

Telefon 07147 96799 30
Telefax 07147 96799 39
E-Mail a.adamietz@sozialstation-sachsenheim.de


Verwaltung

Buchhaltung
Iris Maier-Ottenbacher
Telefon 07147 96799 42
Telefax 07147 96799 49

E-Mail i.maier-ottenbacher@sozialstation-sachsenheim.de


Abrechnung
Rebekka Reichert
Telefon 07147 96799 43
Telefax 07147 96799 49
E-Mail r.reichert@sozialstation-sachsenheim.de
 


Qualitätsmanagement-Beschwerdemanagement
Leitung Hausnotruf
Alexandra Brenner
Telefon 07147 96799 45
Telefax 07147 96799 49
E-Mail a.brenner@sozialstation-sachsenheim.de